Сердце разбито.. Душа растоптана... Где найти сил жить полноценно дальше?!??Только не говорите- время лечит.. сама знаю
Сердце разбито.. Душа растоптана... Где найти сил жить полноценно дальше?!??Только не говорите- время лечит.. сама знаюСпасение нужно сейчас..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растоптали? Встань! Слёзы? Утри! Больно? Терпи! Обида? Забудь! Как? Как нибудь! Всё в наших руках потому и нельзя их опускать
Гость
Когда любовь трещит по швам, Как кардиган на сочном теле, Держите голову, мадам! Ну что за нюни, в самом деле! Взгляните зеркалу в лицо: Таким глазам сыреть не гоже, На свете много подлецов, А отражение - дороже! Верните к жизни эпатаж, Красивым скотчем склейте сердце, Поправьте бюст и макияж, Отрепетируйте коленца, К чему опять мочить платки, Жалеть себя - ну что за мода? ! Достаньте шпильки и чулки, И гордость с нового комода. Когда с собой на высоте - Любовь других - необратима. И будет все, как от Картье: Блестяще и неповторимо. Мадам, взгляните: Вам пора, Ведь все всерьез, какие игры: Вперед, походкой от бедра, Тигрицей хищной в лапы тигра.. .
Гость
Запишись на танцы, заведи щенка, сходи в поход на рафтах или в горы. Или пиши книгу
Гость
Не вампирь энергию в виртуале.. . Для того, чтобы сердце разбилось, оно должно быть достаточно твердым...
Гость
Душу растоптать невозможно. Это преувеличение. А стадает твое эго. Загляни в душу, она парит и смеётся над тем страданием, которое навязывет эго. Посмейся над ним и "всё станет вокруг голубым и зелёным" Удачи!
Гость
Задай себе вопрос а что случилось, я заболела умерли мои близкие, а как раньше до него тоже так же было или всё нормально
Гость
..просто сделайте паузу во всём, в связях, отношениях, мыслях.. , парите в потоке, дайте отдохнуть" крыльям"...
Гость
он ушел? сам ушел? а сейчас жив, здоров и радуется жизни? а вы страдаете и не можете примириться с потерей? зря переживаете. если жизнь (а не смерть) вас развела, только порадуйтесь. значит, он - это не ваше всЁ. и та самая, главная, единственная встреча еще впереди. так что живите в предвкушении и надеждах. лучше разбежаться сейчас, чем, чтобы прожив всю жизнь, перед самым концом, кто-то из вас подумал, что прожил НЕ С ТЕМ, а значит, и НЕ ТАК.
Гость
спасение только в осознании, что вы не жертва.. . ... не думайте о своей душе так! Душа ваша страдает, но не растоптана ... Все, что внутри вас, вашей душе чистое и доброе.. . в конце концов пожалейте себя чуток сильно посокрушайтесь и загляните в СВОЮ душу.. . и вы там найдете столько хорошего, чего никто на этом белом свете не сможет растоптать.. . Поверите в это, станете сильнее тех кому вы позволили вас обидеть...
Гость
в уповании на Истину...
Гость
Ну, раз сами всё знаете, тогда зачем спрашиваете? Убрать осколки и жить дальше. Какие тут могут быть советы? Простите за банальность, но не Вы первая, не Вы последняя... увы!
Гость
у меня тоже было. раза три. в последний раз год назад. пережила. сейчас фигею с себя-ну че парилась!!!! от такого г.... отвело!!!! спасибо Господи!!! щас в сто раз лучше. наплюй. забей. пусть мучаются враги
Гость
принять надо все и понять, что все в нашем мире справедливо!!
Гость
так вот оно-спасение! ты его уже нашла
Гость
Время не лечит… Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и… перед сном о ком-то близком и важном. Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев… улыбки друзей, глядя на которые, нельзя не улыбнуться в ответ… первые подснежники, которые пробиваются сквозь снег, и говорят нам, что раз они смогли противостоять зиме, сможем и мы противостоять холоду души и морозам в сердце… Лечат счастливые моменты… когда счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то… кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни… Лечит новая ЛЮБОВЬ… придя как всегда внезапно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью… и снова хочется жить… переживать счастливую весну…. долгие вечера тишины… едва заметных улыбок… недоговоренности… забытых эмоций и чувств… разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном. Лечат давно утраченные и заново обретенные мгновения, где есть просто детская радость… ожидание простого чуда… А время… Время не лечит… Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет…