Работающие с людьми - как вам удается их терпеть?Или они вам интересны?чем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом из них.... источник... Надо только разглядеть чего.... и черпать
Гость
Пройдя все, что надо и не надл, я рада теперь тому, что я теперь сама выбираю С КЕМ МНЕ РАБОТАТЬ, КОГДА И КАК
Гость
А надо ли любить все человечество, надо любить свою работу. Если, допустим, я юрист, то моя цель выиграть дело: ради конечного результата, ради денежного вознаграждения, ради повышения собственной самооценки, ради спортивного интереса. Зачем кого-то любить? Ради этих целей вполне достаточно терпеть. Но, честно говоря, если клиенты попадаются нахальные, терпеть иногда весьма сложно, но можно.. . Бывает, правда, что хочется помочь чисто из личного расположения и симпатии, а иногда из чувства сострадания...
Гость
Там, где кончается терпение, начинается выносливость. Так что пока справляюсь, хотя иногда я просто на пределе...
Гость
Любить окружающий мир, не значит любить каждого в отдельности . Их любишь как часть окружающего тебя мира. Я работаю с людьми. Много бестолковых и злых, и алчных, и завистливых.... что ж они тоже имеют право быть, раз они есть.... Все мы для чего - то есть, существуем, значит, имеем право и на любовь и на сострадание....
Гость
На 99% я мизантропична, но это не мешает существованию моего интереса к устройству человеческой психструктуры.
Гость
Жалко людей.
Гость
Люди-то все разные, этим и интересны: у всех свой характер, свои заморочки, иногда- театр, да и только. А терпеть... это же работа, приходится учится "лавировать" между ними. Но это не проходит бесследно: общение с людьми забирает много энергии, после работы никого не хочется видеть... побыть в тишине и одиночестве.
Гость
Нет ничего интереснее человека .
Гость
Приходится терпеть, это моя работа. Но иногда отвечаю, неадекватных хватает.
Гость
работа такая)) ) Интересны не все, но клиент всегда прав)) оттуда и пляшем))
Гость
Без них мой бизнес остановился.
Гость
А вы когда картошку хотите. Варите её? А чистите?
Гость
Это не терпение_)),это привычка не реагировать на всяких чудаков)
Гость
Иногда действительно приходится терпеть... но недолго...:)))
Гость
Работой.