Посоветуте хотя бы литературу,пожалуйста....

Посоветуте хотя бы литературу,пожалуйста....Что делать,сама себе надоела,потому что депрессия и зависть,часто черная....потому что у них дети здоровые а у меня все деньги на лекарства и на врачей для ребенка и все безрезультатно...у тех романтическое путишествие а у нас отношений с мужем почти нет,потому что моральных сил из за болезни детской не осталось,и путишевствие позволить не можем потому что сына лечит надо, у других квартира отдельная а мы с прабабушкой старой которая все свои дела делает где вздумается....а еще и за ребенком смотреть.Да и пенсия ее и части мне не достается потому что ее получает ее дочь(моя бабушка) и она тоже с нами живет.На психолога денег нет,может книги есь которые хоть немного облегчат взгляд на жизнь и придадут оптимизма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого своя литература которая помогает в разные периоды жизни, помогает смириться с тем что есть, но попытаться изменить сложившуюся ситуацию, заглянуть внутрь себя может.... там всякое есть о карме ( "Диагностика кармы" Лазарева например) , а ещё советую Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"... даже очень советую) ) Ну если о художественной литературе речь, тогда это может быть Пауло Коэльо, у него оптимистичный настрой, после прочтения его книги хочется каждый раз начинать новую жизнь) ) А ещё Верещагина почитайте))
Гость
Вот: прикольные пародии поэтические от одного рунетовского автора: на стихире
Гость
Да понимаю....пришло время узнать правду! http://www.duals.ru/Data/Books/Point-book/11.htm
Гость
Ты просто начни любить себя, все, что ты чувствуешь, чувствует твой ребенок, тебе плохо, и ему тоже будет плохо, ругаетесь с мужем, ребенок будет болеть, при ребенке надо быть веселой, счастливой, если он увидит, что ты счастлива, он перестанет болеть, будет хорошо спать, и у тебя появится время на себя, на семью, и муж станет меняться, не хватка денег, будет продолжаться, если ты все время будешь думать о деньгах, бог видит, что ты думаешь о деньгах, и он их просто уберет последние, потому, что ты больше думаешь о них, чем о себе и ребенке, что такое деньги, это для кого то радость, свобода, для когото сила и власть, теперь смотри деньги= радость, деньги=свобода, деньги =сила, накапливай радость, силу и свободу, чем больше будешь копить, то знак равенства уровняет количество денег, Бог сам даст тебе их, старайся!!
Гость
ну почитай Даниила Андреева из депресняка точно выпадешь будешь неудомевать что это за хрень или затянет
Гость
Состояние известное, очень непростая и порой разрешима не сразу. Только взять себя в руки и идти вперёд и только.
Гость
Почитать рекомендую старую проверенную классику, например "Доктор Живаго" и тому подобное.
Гость
обращайся он-лайн, в чём-то обязательно помогу, общение совершенно свободно) icq 438263522