А прилично ли иметь совесть?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лице Любви нетленной...
Гость
Будешь иметь совесть, советь отимеет тебя.. . я пришла к такому выводу. . блин
Гость
Это необходимость.
Гость
Иметь совесть - это хороший тон.. . только интеллигентный и воспитанный человек ее еще имеет.
Гость
от нее не избавишься, пока мозг работает. Будь ты хоть терминатор во плоти, сколько не кичься отсутствием в себе ее - когда начнешь думать, сам над собой прежним будешь смеяться. Тут нет выбора. Так называемые бессовестные, долго не живут, они всего лишь - "слабое звено" в системе.
Гость
совесть нельзя иметь, она должна быть в наличии.
Гость
смотря в какой позе
Гость
совесть иметь - достойно, но этой достойности мало, на одной совести богатым не станешь
Гость
не. неприлично ее иметь. но нужно
Гость
Прилично то прилично, но в нашей жизни мало пригодится.
Гость
Зато надёжно
Гость
Смотря как иметь)))