Моб. телефон Sony Ericsson W595 . У кого есть или был подскажите что за телефончик. Хороший ли ?

Моб. телефон Sony Ericsson W595 . У кого есть или был подскажите что за телефончик. Хороший ли ?Думаю купить телефон. Для меня главное звук динамика (звонок) , чтобы без шипения и хорошего качества звучания мелодии. Подсказали что надо брать из серии W. Пригляделся W595 . Подскажите, у кого был или есть, хороший ли телефон ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефончик хорош. динамик тоже не плох. Ток при чем тут шипение динамика при вызове-не пойму. Остальную инфу по телефонам этой марки смотри здесь se-zone.ru
Гость
Неплохой, для музыки подходит.