Мобильная связь)
Мобильная связь)что лучше для работе в интеренете:теле 2 билайн мегафон?
и желательно тариф_)_
спс_
и желательно тариф_)_
спс_
Ответ(ы) на вопрос:
Теле2. Просто дешевле ;) 5,5 руб/мегабайт Но если брать мобильный модем, то в МТС безлимитка за 900 руб. /месяц (бонус - поддержка 3G сети) . В Мегафоне можно включать безлимитку за 100 руб. в сутки. в нужный Вам день (если инет используете наскоками, пару раз в неделю) . Даю цены Южного региона. За подробностями - на сайт оператора.
Мне лично Билайн НЕ нравится (интернет-связь нестабильна) . Теле2 не пользовалась, у меня МегаФон. Тарифы смотрите на сайте Оператора для своего региона. Если только интернет нужен (голосовой связью не будете пользоваться) , есть интересные предложения с низкой стоимостью трафика.
У оператор большой тройки как ни крути, а тарифы лучше! Тут тебе специальные тарифы с низкой стоимостью мб и поддержка сетей 3 поколения.
Да ничего не лучше. Рекламы у них, одна лучше другой. Все пробывал, ктоме теле 2. Везде не та скорость, которую обещают, а в 2-3 раза меньше. Звонишь с притензией, у них один ответ на все, что спецы над этим уже работают. Только результата этой работы не видно. Если по трафику, то скорость будет, но и цена соответственно тоже.. . А безлимитчиков на счет скорости жмут. Это на любом операторе так. Если есть возможность, то подключай ADSL или спутниковый делай. На спутниковом, тоже, с безлимиткой проблемы такие, но трафик дешевый. Можно найти за 10 коп мб. найти
мегафон