Мобильник какой фирмы считается лучшим на сегодняшний день?
Ответ(ы) на вопрос:
Sonu Ericsson ( Это лучший)
Nokia
Больше всего вопросов в теме с проблемами у Нокиа и Сони-Эрикксон....
Видите ли лучший мобильный аппарат не выбирается каждый день, поэтому сказать какой лучший сегодня вряд ли кто сможет. А вот по итогам 2008 года лучшим признан мультимедийный компьютер N82 от фирмы Nokia.
Sonu Ericsson nokija Понятно? а из магнитофонов лучший Panaskanik.А кросовки лучше Adibas))))))))))))) SE и NOKIA
Лучший VЕRТU!25лет гарантии. но он не всем по карману. цена от 5000$
nokia
nokija
на это каждый ответит- конечно NOKIA! а если еще вдобавокэто NOKIA смартфон, тогда вне конкуренции.
результатов исследований не знаю, но считаю нокию самой лучшей. функциональный, доступный и живет долго, многое выносит! сони эриксон тоже ничего
нокиа... сони ериксон
я считаю что sony ericsson и nokia всегда были, есть и будут лучшими фирмами