Какой коммуникатор?
Какой коммуникатор?Хочу купить коммуникатор за 15000...чтобы он был быстрый, мобильный, компактный, удобный, чтобы там можно программки закачивать, чтоб интернет был нормальный... какой посоветуете? и почему такой выбор?
Ответ(ы) на вопрос:
Выбирай из моделей НТС.
У меня ASUS 535, а также у двоих моих друзей. У всех работает без проблем и сбоев, хотя модель не новая. Очень довольна! Единственная проблема у всех коммуникаторов-быстро разряжаются, особенно при GPS.
Советую HTC TyTN II, хоть и не новая модель, но в ней всё есть и не дорого: http://www.grandplaza.ru/catalog/KPK/HTC/149.html
Любой Ровер