Скажите кто-то пожалуйста как с телефона LG VX8500 фотки перекинуть на комп(ну или с компа туда что-нибудь закинуть)..

Скажите кто-то пожалуйста как с телефона LG VX8500 фотки перекинуть на комп(ну или с компа туда что-нибудь закинуть)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключить к компьютеру и включить на мобилке передачу данных. Увидишь его как диск, открывай папку с фото и качай туда-сюда!
Гость
цепляем по usb и обычным копированием сливаемзаливаем, что хотим