Мобильный сканер одежды реално можно скачать.и где и как скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лохотроны будут существовать до тех пор пока в мире будут наивные люди...
Гость
"без лоха и жизнь плоха! "
Гость
Bons прав! это очередная хрень, не чего хорошего ты точно не получишь)
Гость
набери в поисковике скачать мобильный сканер и закачайся до потери пульса. :)))))))))) потом выпей йаду ;) мляха ну бывают же наивные такие:)))))))))))) ) пипец россия процветает :)))))))))))))))
Гость
бред
Гость
как такое ваще может быть через обычное приложение?
Гость
голый баб захотел посмотреть? да, это лохотрон или вообще вирус !
Гость
Это не реально. Там просто сунуты картинки костей и все. Обман
Гость
Когда вы уже все поймете, что это лохотрон?))))