Мобильный телефон вреден и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вредно излучение
Гость
чрезмерное количество звонков по телефону (часов 5-6 в день) действительно вредно, также бывали случаи взрыва аккумуляторов во время разговора (тоже не очень приятно) , так что покупаем только качественные аппараты, а не китайские ноклы
Гость
вредного с него мало, также как от кастрюли, говорить надо по делу а не ради развлечения
Гость
Постоянно просит денег. То на счёт клади, то за ремонт плати, ну и т. д. . Слишком бъёт по семейному бюджету.
Гость
Потому что тебя могут всегда найти
Гость
Он выделяет излучение, нагревающее мозги пользователя.