Mobile Intel(R) Series Express Chipset Family
Mobile Intel(R) Series Express Chipset FamilyИщу суперкрутого отморзного пользователя компьтера, который может сделать из консервы винчестер, или рассказать мне как увеличить мо видеокарту Mobile Intel(R) Series Express Chipset Family.
Поянения: Вроде бы драва стоят, но памяти использестя всего 128 мб из 1348 мб. Сглаживание в играхставить нельзя, разогнать тоже нельзя(кажись он дров не видит), через BIOS нельзя, так как там попрусту нет настроек. В общем какая-то херня получается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если наглядно, то вот как можно твой вопрос перефразировать: У меня есть Запарожец. мне нужен супер-пупер мастер, который сможет из него сделать Porsche 911 Turbo, или рассказать мне как сделать из моего Запарожца Subaru Imreza STI. Пояснения: Вроде 95 заливаю, но стрелка спидометра выше 140 км/ч не уходит. Вспрыск азота и турбонадув поставить не могу. Ну, вот как-то так.
Гость
дык вроде этож встроенная она память из оперативы берет
Гость
эту видеокарту не разогнать, она не для игр, а для офисной работы, своей памяти там нет, только занимает из оперативки