MobileAgent

MobileAgentТолько что скачал отсюда MobileAgent, чтобы поставить его себе на телефон Samsung E200. Копирую файлы (ессно jar и jad) с компа в папку телефона на карту, потом переношу собсно в телефон. Запускаю установку ткнув в jad, а он пишет "jar не найден", хотя они в одной папке, рядом... Как поставить-то, подскажите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С компа скидывать бесполезно, нужно скачивать с wap(мобильный интернет) . Заходите с телефона на wap.mail.ru, а там дальше по ссылке мобильный агент, скачиваете его и он сам устоновится в приложениях на телефоне. Но за это снимут деньги...