Мочиться в раковину - это норма или отклонение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это отклонение от санитарно-гигеенических норм, а также в нарушение в воспитании и тяга к девиантному поведению! короче - не надо так делать!
Гость
если жить одному, то нормы сам устанавливаешь. А если не один живет человек - ему про это лучше спрашивать у тех, с кем эта раковина общая.
Гость
Кому как! Кому норма и в кастрюль с борщем.. ! А кому и отклонение!
Гость
гостиничный номер с раковиной и без унитаза в советское время с расчетом на кого строили?
Гость
А вас отклоняет???
Гость
Это психология, раз вы написали в раздел психологии, и была бы философия если бы написали туда.
Гость
у всех бывает