Модем D-Link DSL-2600U

Модем D-Link DSL-2600UВ локалке 4 компа, серфить по нету никаких проблем, но только заходишь в любую онлайн игру то подвисание, хотя по нету лазить можно нормально. В чем тут проблема и как ее можно решить? Кто сталкивался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема в закрытости порта для игр, есть два пути: 1) Каждой игре открывать нужный ей порт, это лучше но геморойней 2) Переместить IP машины в DMZ. Роутер открывается нараспашку, но играть будет все. P.S. Это не касается Web игр.