Посоветуйте компьютер.
Посоветуйте компьютер.Хочется новую машинку купить, но чтобы в пределах 30000 руб. Желательно чтонить ближе к такой:
Система: Microsoft Windows 7
Оперативная память: 3 гигобайта
Видеокарта: Gforce 9600; (512mb RAM)
Процессор: 4 ядра; 3ГГц
Система: Microsoft Windows 7
Оперативная память: 3 гигобайта
Видеокарта: Gforce 9600; (512mb RAM)
Процессор: 4 ядра; 3ГГц
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да за такую сумму можно гораздо лучший ПК купить нежеле вы хотите!
Гость
друг примерно такой за 22 т. р. собрал. так что идите в магазин и спрашивайте. а модель умный человек вам тут не подскажет - слишком размытые пожелания
Гость
если без монитора видюху можно и получше... И на семерке можно и 4 гига оперативки
Гость
Это тебе в магазине лучше расскажут! главное сам знает что хочет... так иди в магазин или с другом кто лабает собери по запчастям и дешевле и б/у можно найти тот же самый 9800 дешевле чем в магазине!
Гость
Проще самому собрать из купленого железа - дешевле обойдётся!!!
Гость
за 30000 такой мощный комп можно собрать а тебе обязательно лицензионная ОС нужна?