Модем от Билайна не открывает страницы.

Модем от Билайна не открывает страницы.Купили модем, подключаемся в инет, далее он зависает, не открывает страницы, часто отображается- невозможно открыть стр., при отправке сообщ. разъединяется, ничего скачать не удаётся,мало, что удаётся почитать или отправить.( не успеваем, отключается) На это в службе поддержки клиентов отвечают, что очень много пользователей в данный момент,поэтому скорость низкая и т.д и т.п. А ведь по телевизору рекламируют-интернет доступен везде и на высоких скоростях. Я думаю может какие то настройки в комп. не позволяют связаться с интернетом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На высоких скоростях это если есть 3G. У нас в Ростовской области Билайн 3G ещё нет и в помине т. ч. приходиться гонять на скорости 256 Кб/с. А обрывы связи и не возможность что ли бо скачать, это частенько бывает....
Гость
В билайн работают одни муда*и на них надо наезжать жестко и тогда сразу скорость появится!
Гость
все что громннко рекламят окуазывается "какой". модем билайна он никогда не даст большой сокорости собственно переходите на ADSL Ethernet WIMAX доступ