Модем трищит , и горит красная лампочка ! это то то с напругой,если купит УПС что то измениться?
Ответ(ы) на вопрос:
Если это D-link, то либо сгорел блок питания, либо кондеры по вздувались в модеме, либо и то и другое. Надо попробовать другой блок питания, с теме же параметрами. Если не поможет то только в сервис нести. ИБП помогает, но только после починки.