Модераторы что, уже забили удалять вопросы про краки и где скачать игру бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самого эти пираты задолбали. Стоит открыть компьютерный раздел в "Ответах", как сразу же "подскажите ключик", "скиньте кряк", "где скачать задарма" и тому подобная мерзость всплывает...
Гость
просто жалуются на вопросы люди и их удаляют, видимо жаловаться перестали
Гость
Какую игру? Что за вопросы, задавай правильно