Какую програму установить в компьютере чтобы другие пользаватели интернета не смогли заити в него и делать что захочет?

Какую програму установить в компьютере чтобы другие пользаватели интернета не смогли заити в него и делать что захочет?кто-та входит в мои компьютер и отключает интернет каждые полминуты, помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажеться это ваш провайдер инета балуеца, позвоните в службу поддержки и обьясните ситуацию
Гость
Скачай-и установи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Щелкни правой на мой компьютер-свойства-удаленные сеансы-сними галки-удаленный помошник. -ок. Далее правой на мой компьютер-управление-службы и приложения-службы. Найди строку "удаленный реестр" правой на него-свойства-тип запуска-отключить. Перегрузить комп. После этого позвонить в службу поддержки интернет провайдера, чтобы проверили подключение...
Гость
во первых установи антивирус. Нажми пуск, далее панель управления, далее нажм система. В ней нажми удаленые сеансы, и там сними все галочки. нажми применить и ок.
Гость
Поставьте файрвол и установите два антивируса сразу такие как KIS и ESET файрвол будет останавливать злоумышников примерно на 70% а антивирусами проверьтесь на трояны
Гость
Этот кто-то скорее всего вирус. Ты их, для начала, погоняй.
Гость
Это вирус. Ставите антивирус и нет проблем.
Гость
outpost firewall