Нжна помощь по сайтам в интернете

Нжна помощь по сайтам в интернетеменя знакомый таким сайтом напугал, типа ищешь отличия, а потом резко появляется окрававленная девушка и начинает орать))ну естественно я испугалась..так вот знаете ли вы чтонить типа этого чтобы и я его какнить напугала??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сковорода + поварешка = эфЭкт будет )))))))
Гость
это глупо! Тебя обманули! эт шутка! просто вы впечатлительный человечег и люди этим пользуются!! падумай над этим
Гость
Мужик сидит работает в новом ворде, и в это время у него включена аська. Вдруг думает: "Выключу монитор смеха ради, попишу вслепую". Начинает писать. А потом думает: "Чего это я без монитора работаю? Свет, что ли, экономлю? " Включает монитор, а там красным по черному написано - "ТЫ ТРУП". И на следующую ночь этот мужик помер. Оказалось, что есть такая программа, она находится в Сети и запущена туда бесами. Поэтому когда начинаешь работать в Интернете, надо мышкой три раза перекрестить монитор.)))))))))))))))))))
Гость
ДА легко. найди в нэте похожий прикол. только когда будещ искать сама проверяй - уже не испугаешся. а если у тя есть свой сайт то можно самому такую штуку сделать)) ) Или скажи ему 4то ты от него беременна. это приведет его в ужас
Гость
А ты не пробавала у него над ухом поорать, шоб он от страху со стула громыхнулсо???
Гость
поищи ...в ...google ...
Гость
адекватный человек такого не боится.