Модификации оружия и брони в игре С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое небо без наличия флешек

Модификации оружия и брони в игре С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое небо без наличия флешекПодскажите, пожалуйста, как в игре С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо получить доступ к модификациям без флешек. Попал на свалку и сразу завалил всех бандюков, даже не разговаривая с ними. А потом в нете почитал, что у них можно было выполнить квесты с флешками. Есть ли фиксы, что бы модернизации от бандитов (или от всех сразу) появились в игре без выполнения квестов на флешки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флешки можно получить не только у бандитов. Так что особо не парься.