Проблема в Cоuntеr-Strikе Sоurсe

Проблема в Cоuntеr-Strikе SоurсeЗахожу в Cоuntеr-Strikе Sоurсe и немогу найти не ОДНОГО сервера!!!Добавлять тоже немогу!!!Раньше было всё нормально!!В чём проблема??Скажите ПлИз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искать в интернете айпи и добавлять по айпи! ты наверно стим пставил или его удалил! зделай как было раньше и играй!
Гость
ставь без инта хотя как хочешь с интом он даже одиночку оч. долго грузит ( а так забей в инте и глянь там )
Гость
Переустанови игру.
Гость
нужно заново утановить а то удалил или поди поставил стим
Гость
удалить и поставить заново