Хочу учитса
Хочу учитсахотел бы знать немножко о програмировании игр, 3d дизайн игр, С++, Java, если есть ссылки на видео курс для новичков то еcть базовые знания хотя бы, дайте пожалуста, спасибо большое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умница! хватай всё. Справишься. Лучше на курсы, к специалистам.
Гость
учится:)) ) Учись:)
Гость
ты не лезь сразу в пекло, сначала хотябы 3D проги освой, а в них уже дойдёшь до скриптов экспрешенсов и там сам не поймёшь как в програмирование воткнёшся начинай MAYA учить если за лет 5 нервы не сдадут то начнёшь понимать что к чему )))
Гость
Ты только что перечислил несколько абсолютно разных отраслей - 3д дизайн, программирование, Java... Хоть определись для начала.