При запуске игры Call Of Duty Modern Warfare 2 (и мультиплеер) у меня появляется ошибка. Что мне делать?

При запуске игры Call Of Duty Modern Warfare 2 (и мультиплеер) у меня появляется ошибка. Что мне делать?При запуске игры Call Of Duty Modern Warfare 2 (и мультиплеер) у меня появляется ошибка. У меня стоит Windows 7. У меня лицензионная и винда и игра. В ошибке пишет: "Для участия в этой игре требуется запустить ПО Steam." Что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этот вопрос необходимо ответить техподдержке, что указана в документации к диску и windows. Установить лицензионное ПО Steam.
Гость
установи Steam