МОДИФИКАЦИИ РУК Counter Strike: Sourсe

МОДИФИКАЦИИ РУК Counter Strike: SourсeВсе знают модификации внешнего вида рук в ""Sourсe""
1. С ТАКИМ СКИНОМ МОЖНО ИГРАТЬ ПО ИНЕТУ?
2. КАК УСТАНОВИТЬ ТАКУЮ МОДИФИКАЦИЮ ЕСЛИ ИГРАЮ НЕ ПО "СТИМУ"
3. НУ И ЕСЛИ МОЖНО КИНТЕ ХОРОШИЙ САЙТ СО СПРЕЯМИ И СКИНАМИ РУК!)
:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой сайт найди где они есть скачай и замени файлы в игре всего на всего вот те даже сайт с которого я последний раз моды качал) http://www.cssgame.ru/category/sleeves-ruki/
Гость
по нету с ними играть не получится
Гость
Можно конечно так по нету играть, скачиваешь модификация и просто заменяешь файлик