Помогите пожалуйста, у меня не запускается игра.

Помогите пожалуйста, у меня не запускается игра.Вчера установила Sacred II : Fallen Angel,(пиратка с кинозал. тв) Игра нормально запустилась, всё было хорошо, вечером я еще раз играла, и тоже запускалось без проблем, а сейчас жму на ярлык игры и нифига, секунды 5 вроди как идёт загрузка, и всё. P.S. (Правая кнопка мыши - свойства - найти обьект не помогли xDD)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или зайди опять на страницу, с которой игру скачивала и почитай комменты. Написал вот, а потом сам решил посмотреть. И не нашел там такой игры. Темное дело. ))) Сори, нашел)))
Гость
Обнови Derext
Гость
Переустанови игру