Подскажите! У меня стоит здравая Вмнда, нужноли устанавливать Виндовс 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже и не думай его ставить :) 7-й ещё сырая винда. Если играешь в игрушки проблем будет много если в программах лазиешь проблему будут так же но чуть меньше :)
Гость
Как хочешь, но я не советую 7 винда тепая и ещё не полная!!!
Гость
нармальная тема, но софта малофата, и еше чтобы комп был мошный. не жалею что переустоновил.
Гость
Нет! Смысла нет. Вот когда придет конец вашей винде, тогда и думайте про семерку.
Гость
Нет не стоит Вин7 это очередная неудачная версия Виндоус
Гость
нет, у меня стоит 7 но 50 процентов совта не держит