Скажите кто нибудь вставил ключ а игра не запускается, что это??? Ключ не подошел???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да такое часто бывает с ключами качай отсюда lexa0408.ucoz ( через поисковик ) - тут игры с ключами бесплатно и без вирусов ! Каждый день появляются новые игры. Отзывы о сайте можете почитать на форуме сайта.
Гость
Если ключ не тот - комп пишет "фу..., проверь правильность" и т. д. А если окошко, где ключ вводить надо, исчезло после введения, а игрушка все равно не идет - либо глюк, либо ты чего-то не доустановил, либо комп не тянет