Моему ребёнку 1,5мес. когда он лежит на пеленальном стольке то смотри постоянно в один угол и улыбается. Что это значит.
Ответ(ы) на вопрос:
....возможно у вас дома домовой.... они часто приходят, когда дома маленькие дети.... потому что, его даже одного не оставить.... если вы нуждаетесь в его помощи--не бойтесь вреда он не принесёт.... а если всё-таки муражки от такого гостя бегут---попросите его уйти, скажите ему спасибо и что справитесь с ребёнком сами.... оставляйте в этой комнате каждую ночь конфеты и чай.... через 3--4 дня он без последствий исчезнет....
Это значит, что ему - 1,5 месяца
У вас наверно первый ребёнок. Просто надо его ложить в разные стороны, чтобы он не стал косоглазым.
Эмм, это он с друзьями говорит (настоящими родителями).
говорят 4то дети до 5 лет видят то, 4то взрослые не могут... это могут быть ангелы, души умерших и т. д.... здесь уже никак не узнаешь..
Ангела видит... это хорошо.. улыбается.. дети могут видеть сущности разные. . и животные тоже у нас собака часто так.. уставится и хвостом виляет.. бывает и гавкает сильно
Моя племяшка так же.
Он видит своего ангела-хранителя, дети до 2-х лет видят то что не могут видеть старшие по возрасту особенно взрослые. Особенно если в это не верить.
может он там кого-то видит?)))
может он там что-то или кого-то видит)