"мог ли я думать..кого-то любя..что повстречаю однажды тебя.."..думали так когда-нибудь?)
Ответ(ы) на вопрос:
Нет Наташенька, пока я любила... давно не накого больше не смотрела...)) ) И если я люблю, другие меня не интересуют...)))
Да!
удавалось совмещать, пока было интеерсно
Думал!
А жизнь как посмотриш, такая простая и глупая шутка!
В жизни все бывает.... и такое... наверно это сложно любить двоих...
Нет, слава Богу. А вообще предательство в жизни очень часто встречается.
я ещё не встретила свою любовь, но хотелось бы... и так сказать....
да, и это раздрай ужасный для души