Могли бы какие-либо существа выжить на Земле,если бы Солнце погасло?
Ответ(ы) на вопрос:
Под Землёй мы будем жить. Там жарко. Наше ядро-печка не погаснет.
да, при ледниковом периоде выживали же
Легко. Пока на планете присутствует Н2О жизнь будет продолжатся
плесень )
ну, на глубине еще впролне можно было бы пожить анаэробным бактериям. Внутри-то Земля горяченькая, так что на глубине в пару километров - не замерзнешь.
Кроты, и то не долго.
нет. потому что вся энергия на Земле - солнечная, хотя если человек доведет до совершентсва ядерную энергетику....
Бактерии. И то, только в порядке научно-фантастической версии.
Скорее всего тараканы, они в любой среде живут, хотя в нашем городе их уже давно не видно, наверное траванули чем-то.
нет, потому что не было бы тепла и люди умерли