Могу я изменить FAT32 на NTFS без потери данных??? Подскажите. А то у меня программист тупой..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis поставь и будет Вам счастье
Гость
Даже если какой-нибудь шибко умный софт возьмётся это сделать, то любой не шибко тупой пользователь, перед тем как нажать "Ентер", сделает резервную копию всех данных. А если это уже сделано -- почему бы просто не скопировать их потом обратно в НТФС?
Гость
Изменения файловой системы происходит в процессе форматирования, а форматирование это полное удаление файлов.
Гость
Конечно Пуск-Выполнить: convert c: /fs:ntfs после перезагрузки запустится конвертация, если это системный диск, все данные сохраняются!!