Могу ли я как нибудь по номеру телефона узнать на чье имя зарегистрирован

Могу ли я как нибудь по номеру телефона узнать на чье имя зарегистрированэтот номер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери и спроси....
Гость
Можно. По базе данных. Думаю что в каждом городе, такие базы ходят по рукам, более менее свежие. Говорю про сотовых операторов. А телефонный справочник думаю везде есть (городских номеров)
Гость
Да можешь только у оператора, скажи всё время звонит, я так пробивал.