Могу ли я подать в суд на "Одноклавов"? За тупость и пофигизм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пользовательское соглашение подписывал? там всё написано
Гость
А что ты предъявишь на суде-эмоции? На таких сайтах ты-пользователь: не арендатор; не покупатель; не клиент, а что то вроде гостя. А сам сайт-частная собственность и хозяин вправе любого гостя выставить без объяснения причин. Тут простой принцип: не нравится-не ешь.
Гость
Если вышесказанное "тупость и пофигизм" указано в правилах использования сайта или обязательствах администрации
Гость
если у вас есть куча бабла и некуда ег девать - пожалуйста