Могу ли я поменять телефон?

Могу ли я поменять телефон?Купил я телефон понравился....через пару месяцев стал мудрить вырубаться часто...Могу ли я телефон вернуть в магазин и обменять на новый или обменять на такой же.
P.S модель телефона samsung GT-B2700
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, сдать телефон и получить деньги обратно в течении гарантийного срока. Обратитесь в авторизованный сервисный центр за проведением диагностики телефона и получения акта. Если телефон "вырубается" не по вине потребителя и присутствует производственный брак, на основании заключения центра требуйте возврата денег. Если будут проблемы-пишите.
Гость
не нельзя, менять можно ток в течении недели...
Гость
нет
Гость
поменять не можешь, только отправить на гарантийный ремонт, если он невозможен по вине завода - вам его поменяют, если по вашей (это устанавливают эксперты в СЦ) , тогда нет. а вообще обмен или возврат денег возможен в течении 14м дней с момента покупки, при условии что товар исправен, и не содержит механических повреждений и следов использования (счетчик разговоров на телефоне не более 5 минут)
Гость
нет прошло слишком много времени. Можете только сдать в ремонт по гарантии.
Гость
НЕТ! Читаем ЗОЗПП