Могу ли я сдать мобильник обратно в магазин через два дня после покупки? Не устраивают некоторые моменты, например,
Могу ли я сдать мобильник обратно в магазин через два дня после покупки? Не устраивают некоторые моменты, например,Тембр динамика очень глухой, да и некоторые функции не устраивают. Можно ли сдать или обменять?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря в каком магазине. Некоторые меняют если товар в отличном состоянии. Но по правилам торговли этот товар подлежит только гарантийному обслуживанию т. е. ремонту. Так что при покупке желательно все детально проверять (хотя в некоторых магазинах на такую просьбу почему то дико раздражаются)
НЕт собственно не можете.
в течении 14 дней с момента покупки кажется так
Технически сложный товар! Только если есть серьёзные недостатки, после экспертизы