Могу ли я скачать новую версию антивируса касперского и поставить

Могу ли я скачать новую версию антивируса касперского и поставитьна нее старый, но не использованный ключ от версии 7.0?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы - зарегистрированный пользователь!!!!предыдущей версии Антивируса Касперского, то без раздумья скачивайте и устанавливайте новую версию, благо это - бесплатно http://kaspersky-k.narod.ru/
Гость
после месячного использования пробной версии могу рассказать как ее ЗАНОВО активировать
Гость
Номер ключа должен соответствовать номеру версии, попробуйте последнюю (KIS 8) на месяц, она бесплатно, потом решите что делать.
Гость
неполучится....
Гость
нет эта версия глючинная я лецензию купил ...отдал 3000 а толку? 7 дисков поменял ((
Гость
нет, не получиться