Могу ли я со своими требованиями абгрейдить до хороший машины компьютер ?
Могу ли я со своими требованиями абгрейдить до хороший машины компьютер ?компьютер 2006г с системными требованиями : Pentium4 AMD Athlon(tm) 64 Processor 2.01 ГГЦ , 512 ОЗУ Жесткий диск 1) С:152 гб Видеокарта:256мб ATI ! Вопрос! могу ли с таким требованием абгрейдить свой компьютер до более менее сильнее игровой машине ! и во сколько может это обойтись меняя видео карту на более игровую и операционную систему до 2-3 гигов ! объясните пожалуйста !
Ответ(ы) на вопрос:
материнская плата, что поддерживает? какой максимальной частоты процессор? какой максимальный объём оперативной памяти? скорость шин? (памяти и видеокарты) всё в неё упирается.. . а вообще то прошло 4 года - апгрейдится - нет смысла :)
Дешевле новый купить. А вообще в следующий раз указывайте модель материнской платы и мощь БП. Раз он 2006 года - пригодится корпус и привод CD. Остальное по запчастям отдельно берите - дешевле выйдет.