Могу ли я установить на 2 компа ОС с лиц.диска?Законно ли это?
Могу ли я установить на 2 компа ОС с лиц.диска?Законно ли это?Законно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глянь здесь ссылка
Гость
никаких нарушений небудет
Гость
При покупке MS Windows 7 Home верcий вы можете её установить её максимум на шесть компов с одним ключом, в соответствие с лицензионной политикой Microsoft . (есть на ихнем ОФ сайте)
Гость
Ставь Линукс и т. д. Все законно
Гость
Приобретая программное обеспечение, вы в действительности приобретаете лицензию, которая дает вам право на использование этого ПО. Условия использования программного обеспечения (например, возможность переноса на другой ПК, право использования предыдущих версий) фиксируются в соглашении, сопровождающим поставку продукта. Самый распространенный вариант такого соглашения - лицензионное соглашение конечного пользователя (EULA - End User License Agreement). Оно сопровождает продукты, поставляемые вместе с новыми компьютерами (OEM) или отдельно в розничной продаже (коробочная версия) . EULA чаще всего распространяется в электронном виде и отображается при первом запуске продукта.
Гость
ToLIK прав
Гость
Думаю нет.
Гость
смотря какая ОС некоторый лицензионные программы расчитанны только на 1 комп, а некоторые на несколько. так что нарушение законов будет зависеть от того на сколько компов рассчитанна данная программа (если на несколько то нарушения не будет)
Гость
нет