Редактирование реестра в ручную в windows xp
Редактирование реестра в ручную в windows xpкак изменить список программ автозапуска, если windows не загружается,но есть возможность загрузиться из под другой windows,установленном на этом же компьютере????
Ответ(ы) на вопрос:
Если в Safe Mode не загружается,... то и помочь тебе может только WinPE...А из семерки ты ниче не отредактируешь...
А если винда не грузится, смысл от того, что ты изменишь список программ автозапуска? о_0 Открыть реестр первой винды из-под второй нельзя. Обычным способом. Возможно, через консоль восстановления можно отклчить драйвер, отвечающий за автозапуск. Кстати, а загрузить винду в безопасном режиме?
na tom windows i pomenyai avtozgruzki,vypolnit msconfig