Могу ли я установить процессор Intel Pentium Dual Core E6300 на мат. плату Asus P5GC-MX/1333?
Ответ(ы) на вопрос:
Поддержка типов процессоровPentium 4 5xx/6xx, Celeron D, Celeron 4x0, Pentium D 8xx/9xx, Pentium E21x0, Core 2 Duo E4x00/E6xx0, Core 2 Extreme X6800 (Prescott, Smithfield, Presler, Cedar Mill, Conroe). любой из этих тебе подходит
Пень Е6300 не бывает. А вот Intel Core 2 Duo E6300 бывает. Но это не очень важно, и поставишь, и работать будет
да можешь) работать будет хорошо.