Могут ли быть в доме православного такие предметы, как подкова с изображением святых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно в доме православного имеются иконы. А языческие амулеты, обереги и т. п.. совершенно лишнее.
Гость
Вы это видели или просто так спрашиваете? У любого православного языческие амулеты противны Богу. [Пс. 100:3] Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне.
Гость
Женщина, помните что вы человек и не идите на союз с лукавым - не пишите его диктанты. Вы же видите, что эо кощунство - зачем пишите?!
Гость
В превый раз о таком слышу)