Могут ли Демоны вселяться в человеческое тело?
Ответ(ы) на вопрос:
В психиатрии хорошо известны феномены раздвоения личности. Эти психические заболевания - связаны с нарушением одной из важнейших функций души (психики) - осознания собственного "Я". Такое раздвоение, растроение, часто сопровождается психическими конфликтами -"подселенцы" разговаривают разными голосами, сопровождают свои действия характерными для каждого движениями. Так называемые демоны вселяются в душу человеческую, это выражения нельзя воспринимать буквально (как это "успешно" делалось во времена инквизиции) . Демоны это внутреннее зло, с которым человек должен бороться и побеждать - в этом суть его духовного развития. Священные тексты написаны в аллегорической форме. И воспринимать их нужно вникая в смысл, а не в форму изложения. Ад это не "горячий цех" с кострами, где истопниками работают "ребята" с рогами))).
неа.. не приспособленны бедные чуловечки для этого.. могут жрать их энергию, воспоминания... заставлять что-то едлать от своего имени-но не вселяца...
Обращайтесь, поможем избавиться.
Да они живут почти в каждом не верующем человеке.
Могут. И таких несчастных людей сейчас не мало.
Демоны только так и могут жить. Ведь демон - это всего лишь черный дым. А вселившись в человека они могут сеять хаос и раздор на нашей земле.
Наверняка могут! Не хотела бы я это своими глазами увидеть!
конечно могут. некоторые пытаются даже овладеть телом! я одного такого парня уже знаю.
вселяются в душу. а душа и тело связаны.
экзерцизм на каком то основании существует, наверно могут
Посмотрите фильм "Шесть демонов Эмилии Роуз". Он снят по реальным событиям.
Могут. и вселяются. Таких случаев не мало. называеться это одержимостью.
да, могут.... и будут питаться энергией человека....
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет