Могут ли готы черпать энергию из солнца? Почему они черпают энергию из солнца? Из его света...из его лучей...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди черпают энергию солнца и готы и не готы- без разницы- все)) ) Есть даже такие Йоги "Солнцееды"- они как раз только этим и занимаются Напишите "Солнцееды" в Гугле- найдёте полезную инфу
Гость
Не обдадая фотосинтезем они потребляют солнечный диапазон только в инфракрасном диапазона, уменьшая расход энергии на нагрев тела, и в ультрафиолетовом диапазоне, за счет реакции с меланином, выделяя витамин D. Этим они отличаются только от блондинок, но не от всех прочих.
Гость
Не могут. Из солнца черпать энергию могут: 1) Зелёные растения 2) Кремниевые солнечные батареи. Всё остальное получает солнечную энергию опосредованно, засчет нагрева солнцем различных сред и поверхностей. А собственно готы тут причём? У них что, какая-то особенная физиология?