Могут ли кинуть на барахолках???
недавно на одной из барахолок нашёл вещь не дешёвую (1600$) связался с продавцом, он находится в другом городе ( в 600км), вещь мне очень интересна!!!!хочу купить но боюсь кидалова, он просит предоплату!!! оплата через банковский перевод....как можно подстраховаться??? я думаю милиция тут не поможет!! хотя если я буду на него перечислять деньги то в банке останутся его данные!!!
Ответ(ы) на вопрос:
на фиг!! ! лутше не лезть! по любому кинет! а данные в банке могут подставными быть!
на банковские рекизиты не надейтесь, при желении кинут 100%. Деньги не маленькие, тому тоже интересно, только баш на баш.