Мечтать не вредно-вредно не мечтать!
Нездоровые мечты... искажают реальность!
Нет конечно, мечты - они же всегда светлые, только вот что самое главное, чтобы в процессе исполнения этой мечты не разбить её, с ней нужно очень бережно....
да, мечтатель слишком часто падает с неба на землю.
Мечты разные бывают, т. к. люди разные, просто вред получается в виде расплаты.
Смотря чьи мечты...
иногда ..когда уж совсем нирвана полная))
Если они не реальные, невыполнимые - то, конечно. Оторванность от действительности ни к чему хорошему не приведет!
Да! Я вот очень хотела покататься на роликах, ждала неделю, поехала и очень сильно упала! Воть (
только если он замечтался...