Если сравнивать Ваше состояние с временем года.. Какое оно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень, потому как холодно и погода мерзопакостная. (
Гость
Веснааааааааааааааааааааааааааааааа!!
Гость
тяну на 11 марта примерно
Гость
вечная мерзлота... в ней нет годов и времен года тоже... лишь вечность не подвластная одна....
Гость
Я бы свое состояние сравнила с одним из проявлений (явлений) погоды-штиль...
Гость
Мокрый февраль.
Гость
Распутица...
Гость
:)))такого, времени года ещё нет )))
Гость
у меня за окном такая буря, а в голове сияющий айсберг с катающимися на нем пингвинами
Гость
северное питерское лето
Гость
Августовский полдень, тишина, косые лучи солнца, зреющие яблоки, пряные ароматы поздних цветов, медленное движение тёплого воздуха. Синь неба над высокой кроной древней липы, и засохший листик в тонкой паутинке в просвете дощатой стены. Нереально красиво))
Гость
начало зимы.. . стих вспомнился... детский. про улитку.. . Дождик лил как из ведра. Я открыл калитку И увидел средь двора Глупую Улитку. Говорю ей: - Посмотри, Ты ведь мокнешь в луже. А она мне изнутри: - Это ведь снаружи.. . А внутри меня весна, День стоит чудесный! - Отвечала мне она Из скорлупки тесной. Говорю: - Повсюду мрак, Не спастись от стужи! А она в ответ: - Пустяк. Это ведь снаружи.. . А внутри меня уют: Расцветают розы, Птицы дивные поют И блестят стрекозы! - Что ж, сиди сама с собой! - Я сказал с улыбкой. И простился со смешной Глупенькой Улиткой. Дождь закончился давно. Солнце - на полмира.. . А внутри меня темно, Холодно и сыро. это Усачёв Андрей написал...
Гость
осень
Гость
У меня как на экваторе.)))
Гость
осень. . первый снег) просто устала)
Гость
Бабье лето!! ! Кругом одни бабы (женщины извините) -на работе, в институте, дома.
Гость
Всегда весна...
Гость
Я – осень. Я в лучах заката Сгорю в любви своей дотла И в аромат холодной мяты Добавлю цвета и тепла. Прохладой чувств омою утро В полупрозрачной синеве, И лягу каплей перламутра На позолоченной листве. Играя в переливах света, Сменяя ночь чудесным днем, Грустить туманом буду где-то, А после рассмеюсь дождем. И с ветром в танце по аллеям Одев с рубинами наряд, Я в красках огненных мистерий Заворожу твой долгий взгляд.
Гость
На данный момент... осень.. . _______________________ ....
Гость
у меня два состояния: либо яркая, солнечная, насыщенная поздняя весна, либо хмурая, холодная, пронизывающая осень, без ярких красок...
Гость
Межсезонье....
Гость
Весна и лето - любимые состояния.. . Хотя зиму и осень принимаю :)))))))
Гость
Лето...
Гость
Лето.
Гость
всё ещё весна))