Сидят две лягушки одна лягушка женского рода другая мужского и о чём то думают где то в другом месте сидят парень и деву

Сидят две лягушки одна лягушка женского рода другая мужского и о чём то думают где то в другом месте сидят парень и девудевушка и тоже о чём то думают всеобщем о чём думают лягушки и парень с девушкой
Внимание ответ должен быть таким чтобы лягушка в реале могла думать о том же что и человек!Подсказка на ответ что связано с детьми!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детей хоятт наражатЬ!