Пролетаю мимо вопроса. . почти.. ) "....Я это ты, ты это я, и ничего не надо нам.... ")) Может по этому? ) Прошу прощение за невнятность....)
Кто есть кто мне все равно все помрут. Вы общаетсь с космосом, а люди если это не догоняют, то вам приходиться думать что это за вдохновение на них нашло.
Потому что среди этих КТО мы живем и они нас окружают всюду
Если в смысле Who is who, так это самый обычный английский справочник известных фамилий. А в смысле любопытствования - почему бы и нет?
Знание - сила:)
чтобы знать от кого что можно ожидать
Не надо знать. Так интереснее. Развивается воображение. Тебя я, например, представляю как очень переменчивую натуру. Мне это интересно.
просто познакомится
Чтобы сделать соответствующие выводы